Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1216171819202122
Показано с 421 по 430 из 430

Тема: Hearthstone: Heroes of Warcraft

First 9 Аватар для albori
    Поблагодарил(а)
    10,385
    Получено благодарностей: 11,732 (сообщений: 7,632).
    Записей в дневнике
    109
    На мероприятии BlizzCon 2016 разработчики коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft провели сессию Q&A, где ответила на вопросы игроков. И удалось узнать следующее:

• Арена очень важна для Blizzard. И над настройкой арены работает даже отдельный дизайнер.
    • Не стоит ждать появления новых классов.
    • Разработчики понимают, что новые игроки желают заполучить старые рубашки. Так что данная ситуация активно обсуждается в команде.
    • В дополнении «Злачный город Прибамбасск» вы увидите такие архетипы жреца - драконы, колоды без дубликатов и на заклинаниях.
    • Балансировать героических боссов очень сложно, потому что у игроков очень разные коллекции.
    • У шамана (Midrange) до балансных правок процент побед составлял 57%, сейчас 50-55%.
    • В Прибамбасске меньше случайных-рандомных карт, чем в других дополнениях.
    • Команда обсуждала "платиновых героев" (после 500 побед), но пока не решила, что делать с ними.
    • Миллионы игроков не заходят на Twitter или reddit, поэтому команда должна учитывать это, когда читает фидбэк коммьюнити.
    • Blizzard ищет способы экспортировать и импортировать колоды без помощи сторонних программ. Проще говоря, разработчики заинтересованы в этом.
    • Команда может попробовать ввести сайдборд (дополнительный комплект карт, который ты берешь в игру) в потасовках.
    • Пока у разработчиков нет планов научить ИИ играть колодами, которые вы соберете для них.
    • Blizzard хочет дать каждому герою альтернативный портрет.
    • Рассматривается возможность пересмотра получения рангов в начале сезона, чтобы снизить количество требуемого гринда.
    • Был понижен шанс получения карт из Каражана на Арене.
    • Турниры сложно добавить в игру, потому что у каждого своё мнение, что они должны из себя представлять.

- - - Добавлено - - -

На мероприятии BlizzCon 2016 в финале турнира World Championship по коллекционной карточной игре Hearthstone: Heroes of Warcraft россиянин Павел «Pavel» Бельтюков победил украинского игрока Артёма «DrHippi» Кравца со счётом 4:2 и стал чемпионом мира по Hearthstone.

Так что теперь он является счастливым обладателем $250,000. Другие же участники получили следующие награды:

- DrHippi (второе место): $150,000.
    - Китаец Чжоу «JasonZhou» Бин и кореец Ким «che0nsu» Чеонсу (третье и четвертое место): $100,000.

“Вложите меч в ножны, соберите свою колоду и приготовьтесь сыграть в Hearthstone — динамичную карточную стратегию. Играть в нее легко и увлекательно. Сражайтесь бесплатно на Battle.net: разите врага картами заклинаний, призывайте существ на помощь, ведите в бой героев Warcraft, к новым победам и свершениям.”

Я вообще очень люблю людей! Жаль, что с 1861 года их нельзя дарить.
    Лучший подарок — это подарок сделанный своими рабами.
    albori не пьет, он дезинфицирует душевные раны (с) Лёлька
    "Существует всего две безграничные вещи, это - Вселенная и понятия албори. Впрочем, на счет вселенной я пока не уверен." Энштейн-Свид
    Пить надо как албори - перманентно и априори (с) Свид
    я вашпе читаю албори по утрам - как гороскоп!))))) (с) Dinara
    albori - это субстанция намного страшнее в своей разрушительной мощи нежели адронный коллайдер и джорджбушмладший вместе взятые (с) Апостол

Пророк Аватар для operok
    Поблагодарил(а)
    4,169
    Получено благодарностей: 3,545 (сообщений: 2,016).
    ага смотрел вчера его битву.....болел за павла, обещали что если он победит то дадут за каждую победу бустеры, но чот я так и не получил
    я вот с сиськами ошибиться могу, а душу то я точно вижу

Поблагодарил(а)
    10,385
    Записей в дневнике
    109
    Разработчики коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft без всяких объявлений начали убирать из названия игры значение "Heroes of Warcraft" (Герои Варкрафта). На официальном сайте в логотипе и названии уже произвели изменения и, судя по всему, небольшое мероприятие по ребрендингу скоро дойдет до всего, к чему смогут дотянуться создатели игры. Например, на Reddit логотип уже заменили.

Вполне вероятно, Blizzard таким образом готовится к тому, чтобы в игре появились персонажи из других вселенных своих игр, как это реализовано в MOBA Heroes of the Storm. Другая популярная теория - название было слишком длинное и сложное - его решили для удобства сократить.
    "Существует всего две безграничные вещи, это - Вселенная и понятия албори. Впрочем, на счет вселенной я пока не уверен." Энштейн-Свид
    albori - это субстанция намного страшнее в своей разрушительной мощи нежели адронный коллайдер и джорджбушмладший вместе взятые (с) Апостол

Поблагодарил(а)
    10,385
    Записей в дневнике
    109
    Hearthstone - Дополнение «Злачный город Прибамбасск» выйдет 1 декабря

Во время прямой трансляции на Twitch-канале коллекционной карточной игры Hearthstone старший дизайнер Мэтт Плейс и комментатор Дэн «Frodan» Чоу показали множество новых карт.

А также стало известно, что дополнение «Злачный город Прибамбасск» выйдет уже 1 декабря, поэтому приготовьтесь потратить ваше золото. И если вы хотите изучить все новые карты, то тогда просто загляните на официальную Facebook-страницу игры. В Прибамбасске игроков ждут следующие новые особенности и механики:

- В кругу семьи. Каждый класс относится к одной из трех преступных семей, орудующих в городе. От выбора фракции зависит, какие у вас будут классовые карты и нейтральные существа.
    - Особенности фракций. Помимо классовых ограничений у каждой из трех фракций есть и другие уникальные особенности. Например, “Их разыскивает полиция” - многие карты Ржавых Бугаев усиливают карты существ, находящихся у вас в руке.
    - Карты для нескольких классов. Некоторые нейтральные существа могут использоваться только членами определенной семьи. Например, «Осведомитель из трущоб», который состоит в рядах Ржавых Бугаев, может быть только в колоде охотника, паладина или воина.

https://www.twitch.tv/playhearthstone/v/103953957?t=01s

Поблагодарил(а)
    10,385
    Записей в дневнике
    109
    Компания Blizzard решила взбодрить сплочённое сообщество поклонников карточной игры Hearthstone анонсом нового дополнения. «Экспедиция в Ун’Горо» — так называется очередная порция контента для популярного проекта.

Описание дополнения начнём, как водится, с самого важного. Разработчики припасли 135 новых карт с существами, заклинаниями и не только. «Экспедиция в Ун’Горо» добавит в Hearthstone новый тип существ — элементали. Эти карты, наряду с картами мурлоков, драконов, пиратов и зверей, позволят создавать колоды, основанные на взаимодействии существ определённого типа.

Ещё один новый тип карт в Hearthstone — задачи. Карты задач являются легендарными, так что в колоду можно добавить не больше одной. В самом начале игры они всегда добавляются в руку. На каждой такой карте всегда будут перечислены условия выполнения задачи. Сами задачи отображаются на портрете героя (как и в случае с секретами), но противник сможет следить за прогрессом выполнения. Если задачу удастся выполнить, то «невероятные награды» не заставят себя долго ждать. Как и в предыдущие разы, Blizzard предложит оформить предварительный заказ на комплект из 50 комплектов карт дополнения «Экспедиция в Ун’Горо» по специальной цене в 3 790 рублей и получить «окаменевшую» рубашку для карт в подарок. Уже 17 марта Blizzard опубликует свежую информацию о новых картах. А само дополнение должно выйти в начале апреля. Список целевых платформ: Windows, macOS, iOS, Android.
    Подробнее: https://www.overclockers.ru/softnews...arthstone.html

Поблагодарил(а)
    10,385
    Записей в дневнике
    109
    Скоро мы отправимся в экспедицию! Свежее обновление подготовит почву для «Экспедиции в Ун'Горо», нового дополнения Hearthstone, ознаменует начало года Мамонта и нововведения в стандартном формате игр. В него войдут изменения, затрагивающие рейтинговые матчи, режим «Арены», карты «Мелкий буканьер» и «Призрачные когти», а также ряд исправлений и графических усовершенствований.
    Фу-у-ух! В общем, нам о многом предстоит рассказать!

• В этом обновлении мы начнем готовиться к году Мамонта, начало которого выпадает на конец марта.
    • Вы уже можете оформить предзаказ нового дополнения для Hearthstone«Экспедиции в Ун'Горо»! Сделав предзаказ 50 комплектов карт по цене 2500 р. (3790 р. для мобильных устройств под управлением iOS), вы также получите особую окаменелую рубашку для карт в стиле экспедиции.
    • Рейтинговые матчи
      • Когда игрок достигнет в рейтинговой игре определенного ранга, он уже не сможет опуститься ниже в ходе сезона. Такими рубежами стали 20-й, 15-й, 10-й и 5-й ранг, а также ранг «Легенда».

• Арена
      • Теперь колоды для схваток на арене можно будет составлять только из карт стандартного формата. Если вы начали игру на арене до выхода обновления, то вы сможете завершить ее, используя карты из вольного формата.
      • Во время подготовки колоды к боям на арене игрокам будут чаще предлагаться редкие, эпические и легендарные карты.
      • Заклинания также станут предлагаться игрокам чаще.
      • Нейтральные/классические карты, в свою очередь, станут встречаться несколько реже.
      • Если у вас есть золотая версия карты, то первая ее копия, которую вы сможете положить в свою колоду, будет золотой. Если у вас есть несколько золотых версий карты, то золотыми будут все предложенные вам копии.

• Изменения баланса
      • Показатель здоровья у карты «Мелкий буканьер» уменьшен с 2 до 1 ед.
      • Стоимость карты «Призрачные когти» повышена с 1 до 2 ед. маны.

• Общее
      • Новое свойство: «Яд». Ядовитые существа уничтожают существ, которым наносят урон.
        • Таким свойством теперь обладают следующие карты: Гадюка, Терпеливый убийца, Императорская кобра, Мекксна.

• Оптимизировано использование оперативной памяти клиентом игры.
      • Усовершенствован алгоритм подбора соперников для начинающих игроков.
      • Мы проводим тестирование обновленной процедуры создания учетной записи в версии игры для мобильных устройств. Это позволит уменьшить временные и технические издержки при регистрации новых учетных записей Battle.net. Новая система будет доступна ограниченному числу пользователей.
      • Максимальное значение настроек громкости музыки ограничено в целях обеспечения наилучшего качества звука.
      • [Android] Изменениям подверглась процедура загрузки версии Hearthstone для Android, благодаря чему теперь для установки игры требуется меньше места, а процесс обновления в будущем будет проходить более гладко.

• Внесенные исправления
      • Теперь атака «Мелкого буканьера» будет корректно меняться под воздействием эффектов карт вроде «Смирения», «Хранителя Ульдамана» и «Безумного алхимика».
      • Исправлена неполадка, в результате которой копии карт зелий-заклинаний Казакуса, созданные эффектами заклинаний и свойствами существ, не всегда содержали текст.
      • Теперь свойство «Кулакса» срабатывает корректно, если на карту наложен эффект «Перенаправления».
      • Исправлена неполадка, связанная со взаимодействием свойств карт «Гнев» и «Бесстрашный репортер» во время вытягивания карт из колоды.
      • Теперь эффект карты «Снайперский выстрел» корректно срабатывает после использования «Зелья превращения».
      • Теперь «Джинн ветров» корректно копирует заклинания, усиленные за счет прибавки к урону от заклинаний.
      • Теперь «Прыгучий сюрикен» продолжает перелетать от существа к существу после того, как его урон поглощает «Божественный щит».
      • Исправлена неполадка, в результате которой карты, полученные в награду за игру по окончании сезона, не сразу появлялись в коллекции.
      • Теперь при поиске карт по названию класса в коллекции корректно отображаются карты, подходящие сразу трем классам.
      • Исправлены неполадки, приводившие к задержкам при оплате услуг во внутриигровом магазине (а в некоторых случаях — к непреднамеренному отказу от транзакции).
      • Исправлено множество незначительных графических неполадок. Устранен ряд несоответствий в тексте карт.

Поблагодарил(а)
    10,385
    Записей в дневнике
    109
    Команда разработчиков коллекционной карточной игры Hearthstone сообщила на своем Twitter-канале о том, что на следующей неделе в таверну вернется Героическая потасовка. Ставки в данном режиме как и всегда высоки, а бои потребуют максимальной удачи и концентрации. За вход придется заплатить, взнос будет составлять 1000 золотых или $9,99 (цена зависит от вашего региона).

Чтобы отбить стоимость участия в потасовке обратно, вам необходимо будет достичь по крайней мере семи побед, прежде чем вылететь из состязания с тремя проигрышами. Для того чтобы сорвать самый большой куш, придется постараться и добиться двенадцати побед, за которые вам дадут в награду 50 комплектов карт “Злачный город Прибамбасск”, кучу золота и пыли, а также три золотые легендарные карты.

Героическая потасовка будет длиться такое же количество времени как и обычная. Участникам дадут собрать стандартную колоду из своей коллекции карт, после чего ее невозможно будет сменить в течение всего турнира. Следующая неделя обещает быть очень “жаркой”. Надеемся удача не отвернется от игроков.

Поблагодарил(а)
    10,385
    Записей в дневнике
    109
    С новым годом Мамонта! На американских серверах коллекционной карточной игры Hearthstone уже вовсю идут празднования. В европейском регионе год Мамонта также начнется уже в самом скором времени.

Кроме наград за вход в новом году игроки получат нового героя - разбойницу Майев Песнь Теней. Знаменитая тюремщица Иллидана вышла из тени и наконец пополнит вашу коллекцию чемпионов. Разработчики выложили новый ролик, который демонстрирует Майев во всей своей красе. Еще бы, более 10,000 лет охранять опаснейшего Предателя, для того, чтобы в итоге выпустить на волю его последователей. Завершите всего 10 обычных или стандартных рейтинговых матчей и Майев Песнь Теней ваша.

Напоминаем, что в дополнении “Экспедиция в Ун’Горо” вас ждет 135 новых карт, синергия Элементалей, карты Задач, динозавры, адаптация, первобытные мурлоки и прочая живность, обитающая в кратере, кроме того перед вами открываются новые механики, и многое другое. Начинайте отмечать Новый год Мамонта вместе с сообществом и пусть удача будет к вам благосклонна.

Поблагодарил(а)
    10,385
    Записей в дневнике
    109
    Разработчики коллекционной карточной игры Hearthstone на официальном сайте игры поделились некоторыми яркими нововведениями, которые следует ожидать игрокам со следующим обновлением.

Так, теперь почти все задания можно будет выполнить в дружеских дуэлях. Команда Blizzard решила уделить этому аспекту игры больше внимания после того, как получила множество положительных отзывов от своего комьюнити. Конечно же не все квесты можно будет завершить таким способом, например задачу на просмотр игры или матч с хозяином таверны выполнить, играя с товарищами, не получится.

Помимо этого в Hearthstone появится возможность сохранить и сделать импорт колод. Вы можете забыть о скриншотах и о постоянных Alt-Tab на сайты с гайдами. Копируя свои колоды вы можете сохранять их в буфер обмена и отправлять полученные коды своим друзьям. При создании колоды игра будет проверять ваш буфер обмена сама, а после забирать готовый набор в вашу коллекцию. Данная функция будет работать даже для Потасовок.

Поблагодарил(а)
    10,385
    Записей в дневнике
    109

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1216171819202122

Ваши права