Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Эксклюзивные женские колготки и чулки

First 9 Аватар для albori
    Поблагодарил(а)
    10,350
    Получено благодарностей: 11,672 (сообщений: 7,587).
    Записей в дневнике
    109
    sea, ну я ток на тёлок смотрел
    Я вообще очень люблю людей! Жаль, что с 1861 года их нельзя дарить.
    Лучший подарок — это подарок сделанный своими рабами.
    albori не пьет, он дезинфицирует душевные раны (с) Лёлька
    "Существует всего две безграничные вещи, это - Вселенная и понятия албори. Впрочем, на счет вселенной я пока не уверен." Энштейн-Свид
    Пить надо как албори - перманентно и априори (с) Свид
    я вашпе читаю албори по утрам - как гороскоп!))))) (с) Dinara
    albori - это субстанция намного страшнее в своей разрушительной мощи нежели адронный коллайдер и джорджбушмладший вместе взятые (с) Апостол

Наблюдатель
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от sea Посмотреть сообщение
    да тут и диалог не за эти суммы зашел)))) все те же бренды в пределах этих ценовых диапазонов у нас в городе в Центрах белья продают только на некоторые цена еще немного ниже. Мы про те что увлажняют, делают депиляцию, спасают от месячных и мороза))))))
    по сути вопроса - кому нужны дорогие колготки смотрите Францию Жербе http://продажа-колготок.рф/?tag=gerbe и Германию Кунерт http://продажа-колготок.рф/?tag=kunert

Если вкратце, то

увлажнение маслом ши - это летняя серия Pretty Polly Naturals http://продажа-колготок.рф/?s=naturals&x=0&y=0
    увлажнение алоэ - есть среди нескольких брендов http://продажа-колготок.рф/?s=%D0%B0...%D1%8D&x=0&y=0

для тех у кого болят ножки смотрим компрессионные колготки
    из совсем сильных есть колготки со 2 и 3 классом компрессии (почти как аптечные)
    http://продажа-колготок.рф/?p=3118
    http://продажа-колготок.рф/?p=8709
    http://продажа-колготок.рф/?p=5841

и всеми любимые колготки-антизатяжки - как правило в каждом бренде это одна модель, представленная в колготках
    Омеро http://продажа-колготок.рф/?p=11169
    Ле Бурже http://продажа-колготок.рф/?p=6019
    Лора Григ http://продажа-колготок.рф/?p=4982
    Oroblu http://продажа-колготок.рф/?p=4699
    и как всегда выделяется богатый ассортимент от Кунерта - серия Kunert Chinchillan: колготки, чулки, гольфы http://продажа-колготок.рф/?s=chinchillan

особая гордость - Японские колготки, которые сочетают почти все новейшие разработки в области колготок. В большинстве моделей уже присутствуют обработка природными экстрактами, антистатический и дезодорирующий эффект, а также японцы любят делать такие колготки еще и с компрессией, утяжкой. Вообще японцы пошли дальше всех - их колготки даже !!! выравнивают тазобедренный сустав http://продажа-колготок.рф/?p=12837

3. 1 пользователь сказал cпасибо Jasmin за это полезное сообщение:

musio (20.02.2017)

Создание Света Аватар для lanka
    Поблагодарил(а)
    3,761
    Получено благодарностей: 3,736 (сообщений: 2,396).
    Записей в дневнике
    73
    Жуть какая. Я точно ничего из этого на себя не надену. Высокие технологии это хорошо, Но мера быть должна во всем.
    Чем я отличаюсь от унылых теток?
    - ярким цветом волос
    - прямой спиной
    - улыбкой.

5. 1 пользователь сказал cпасибо lanka за это полезное сообщение:

musio (20.02.2017)

Вне закона Аватар для musio
    Поблагодарил(а)
    6,549
    Получено благодарностей: 7,256 (сообщений: 3,585).
    Записей в дневнике
    107
    Цитата Сообщение от lanka Посмотреть сообщение
    Жуть какая. Я точно ничего из этого на себя не надену. Высокие технологии это хорошо, Но мера быть должна во всем.
    Как сказала seа, человек грамотно подходит к своему делу, и я бы зашла и даже из любопытства купила ... но очень уж резануло меня это

Цитата Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
    .. Не носите г..но, девочки.
    человек не зная, что мы носим заведомо дал оценку и это огорчает.
    Жизнь слишком коротка, что бы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби тех, кто относится к тебе хорошо, прощай тех, кто не прав, и верь, что все происходит не случайно.

7. 1 пользователь сказал cпасибо musio за это полезное сообщение:

sea (20.02.2017)

Поблагодарил(а)
    3,761
    Записей в дневнике
    73
    Да ни разу не грамотно. Но хоть не сливается позорно, а пытается чего то донести .

Я сразу не целевая аудитория того сайта, Так что мимо. Даже из любопытства не заходила, потому, что в эту тему с телефона попадаю, а тут смотреть не удобно
    - ярким цветом волос
    - прямой спиной
    - улыбкой.

Наблюдатель
    Поблагодарил(а)
    2
    Цитата Сообщение от musio Посмотреть сообщение
    человек не зная, что мы носим заведомо дал оценку и это огорчает.
    Я не знаю что вы носите..)) и не могу утверждать, это просто глупо. Перечитайте еще раз - я рекомендую стремиться к лучшему. Ведь важно, чтобы у Вас всегда было красивое белье и чулки - это просто прекрасное состояние души 🌺 Ты всегда в нем чувствуешь себя уверенной и в первую очередь - для себя. Любимой. И только потом-для всех остальных!

10. 1 пользователь сказал cпасибо Jasmin за это полезное сообщение:

albori (25.02.2017)

Наблюдатель
    Поблагодарил(а)
    2
    Элитные колготки и чулки - отличный подарок на 8 марта.

Дорогие элитные колготки и чулки - это отличный способ проявить свое внимание и заботу. Ведь колготки и чулки - элемент одежды, необходимый каждой девушке. Он регулярно обновляется в женском гардеробе, и поэтому такой подарок всегда будет полезным и актуальным. Но обычные колготки купить себе сможет каждая девушка, а вот [bпрестижные колготки и чулки от кутюр[/b], которые представляет только наш интернет магазин колготок и чулок люкс класса, - это как раз отличный повод для подарка в женский праздник.

Не многие знают, как определить, что перед Вами элитные колготки.

• Первое, что выделяет продукцию люкс класса - дорогая упаковка. Ее видно сразу и она выгодно отличает данную продукцию от низкобюджетных брендов масс-маркета. Производители не скупятся на плотный картон, фольгирование, вырубную резку и прочие полиграфические "фишки", чтобы придать продукции по-своему уникальный и дорогой внешний вид. Ведь внешний вид - первое что бросается в глаза покупателю, и именно от него складывается первое впечатление о товаре.
    • Следующим отличием люксовых колготок естественно станет внешний вид самих колготок или чулок. Их текстура, шелковистость, качественная проработка деталей пояса, а также натуральность телесных оттенков можно будет заметить сразу после вскрытия упаковки. И это отличие является основным, - это качество. В дальнейшем при выборе новых колготок каждая женщина будет сравнивать новые колготки с теми, дорогими, которые Вы ей когда-то подарили.
    • К другим особенностям Люксовых колготок относят обязательное наличие гигиенической ластовицы из хлопка или шелка, фирменный ярлычок сзади или пояс с логотипом, плоские швы, формовку по ноге и идеальное техническое исполнение - все это присуще дорогим брендам.

Наш интернет магазин колготок предлагает только шикарные и непременно дорогие колготки и чулки. У нас представлены все лидеры чулочно-носочного рынка, поэтому Вы можете быть уверены в том, что этот подарок не разочарует того, кому предназначается. Вам остается только определиться с моделью и размером, согласно индивидуальной таблице каждого бренда. Если же у Вас остаются сомнения с выбором размера, то Вам придут на помощь менеджеры нашего онлайн магазина колготок , которые помогут с этим или любым другим вопросом.
    Последний раз редактировалось lanka; 25.02.2017 в 08:45.

Поблагодарил(а)
    3,761
    Записей в дневнике
    73
    Поржала над признаками "элитных" колготок.

СЕО тексты - зло!
    - ярким цветом волос
    - прямой спиной
    - улыбкой.

в Матрице Аватар для Neo
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2,187 (сообщений: 1,421).
    Записей в дневнике
    10
    Затролили, но ТС молодцом)))

14. 1 пользователь сказал cпасибо Neo за это полезное сообщение:

Jasmin (19.04.2017)

Наблюдатель
    Поблагодарил(а)
    2
    Дорогие друзья, у нас за это время появилось множество новинок!
    Начну с интересного))

Самый крутой английский производитель колготок Aristoc пополнил свою линейку классических колготок и чулок. Модели Ultra Bare отличаются удивительным свойством: эти модели "анти-затяжки" при плотности 7 ден сочетают в себе прочность плетения 15 ден! То есть они выглядят на 7 ден, а носятся как 15 ден. Дополнительный бонус: колготки и чулки Ultra Bare словно мэйк-ап маскируют несовершенства кожи и выравнивают ее цвет.

Тонкие матовые колготки и чулки с эффектом обнаженности Aristoc Ultra Bare полностью прозрачные по всей длине, поэтому подойдут и под открытую обувь, и под очень короткие юбки. Очень тонкие и шелковистые колготки и чулки сшиты из нитей Sideria (нити двойной обкрутки Лайкры), которые придают изделиям дополнительную прочность.

Модели на сайте:
    Колготки Aristoc Ultra Bare 7
    Чулки Aristoc Ultra Bare 7

16. 1 пользователь сказал cпасибо Jasmin за это полезное сообщение:

albori (19.04.2017)

Наблюдатель
    Поблагодарил(а)
    2
    Представляем новинки фантазийной коллекции для тех, кто всегда в тренде!
    Итак, самые модные колготки сезона весна-лето 2017..

Черные колготки в сетку - бесспорный тренд 2017 года. Забыв все споры о вульгарности сетки, девушки буквально сметают с прилавков самые модные колготки этого сезона. Причем данный элемент одежды теперь используют в спортивном варианте - с кроссовками или сникерами, а некоторые даже отлично сочетают их с рваными джинсами. В моде сетка любой величины, от самой мелкой до крупной. Но самый "писк" - оригинальные колготки в сетку, то есть это не просто сетка, а с использованием узоров или необычного плетения, или даже двойная сетка, создающая ажурный эффект «полосатой сетки». Большой выбор подобных колготок представил бренд Pretty Polly, любимец таких знаменитостей как Перис Хилтон, Бейонсе, Рианна, Леди Гага и др.

Горошек снова очень активно будоражит умы кутюрье, являясь вместе с сеткой абсолютными лидерами.
    На подиумах принт горох активно обыграли дизайнеры Christian Dior, Elie Saab, Louis Vuitton, Dolce & Gabbana, Givenchy, Saint Laurent, Comme de Garsons, и многие другие. Прозрачные колготки в мелкий горошек и простые белые кроссовки стилисты считают самым удачным вариантом. А если вы планируете создать более беззаботный образ, то стоит выбрать черные колготки в крупный горох.

18. 1 пользователь сказал cпасибо Jasmin за это полезное сообщение:

lanka (30.04.2017)

Пророк Аватар для Raderaris
    Поблагодарил(а)
    4,037
    Получено благодарностей: 3,119 (сообщений: 1,590).
    Записей в дневнике
    3
    Рыжая, по-м ему что-то для тебя

20. 1 пользователь сказал cпасибо Raderaris за это полезное сообщение:

lanka (01.05.2017)

Поблагодарил(а)
    3,761
    Записей в дневнике
    73
    Цитата Сообщение от Raderaris Посмотреть сообщение
    Рыжая, по-м ему что-то для тебя
    у меня чулки в сетку. .
    на мой взгляд совершенно неприличные
    - ярким цветом волос
    - прямой спиной
    - улыбкой.

Пророк Аватар для Raderaris
    Поблагодарил(а)
    4,037
    Получено благодарностей: 3,119 (сообщений: 1,590).
    Записей в дневнике
    3
    у меня чулки в сетку. .
    на мой взгляд совершенно неприличные
    Ты прям вынуждаешь меня приехать с проверкой, шалунья )

Поблагодарил(а)
    3,761
    Записей в дневнике
    73
    Цитата Сообщение от Raderaris Посмотреть сообщение
    Ты прям вынуждаешь меня приехать с проверкой, шалунья )
    хм... ну я такая затейница
    - ярким цветом волос
    - прямой спиной
    - улыбкой.

Наблюдатель
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    У колготок за три тыщи должна быть функция приносить мне кофе в постель по утрам и загонять машину в гараж вечером.
    )))))))) Точно !!!! А вообще я умудряюсь любые подрать в считанные дни, поэтому зимой хожу в очень плотных, которые сложно покоцать, а летом стараюсь "загореть" по быстрому ножки, чтобы можно было ходить без колготок, или носить джинсы .... А чулки вообще не люблю!!!

Наблюдатель
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Я не знаю что вы носите..)) и не могу утверждать, это просто глупо. Перечитайте еще раз - я рекомендую стремиться к лучшему. Ведь важно, чтобы у Вас всегда было красивое белье и чулки - это просто прекрасное состояние души �� Ты всегда в нем чувствуешь себя уверенной и в первую очередь - для себя. Любимой. И только потом-для всех остальных!

А мне совершенно не важно !!! вот честное слово - стоимость и бренд трусов ну никак не влияет на мою самооценку , она у меня и без этой фигни зашкаливает )))))

26. 1 пользователь сказал cпасибо Бабочка за это полезное сообщение:

albori (11.05.2017)

Наблюдатель
    Поблагодарил(а)
    2
    Очень странно.. Девушки вообще любят "выгуливать" обновки, от этого и настроение повышается, а с ним и самооценка.
    Нет, ну конечно можно выгулять новые дешевые трусы, не успевшие покрыться катышками от первой стирки,- тогда да, удовольствие сомнительное))

А вообще радуюсь за вашу самооценку!

Наблюдатель
    Поблагодарил(а)
    2
    В последнее время очень часто можно услышать слово нанотехнологии. Настал час, и приставка нано- добралась и до чулочно-носочной индустрии. Плотные колготки из микрофибры давно уже пользуются популярностью среди представительниц прекрасного пола. Компания CSP International, производящая колготки, выпустила под марками брендов Oroblu и Le Bourget колготки из нановолокна. Нанофибра придаёт материалу невероятную мягкость и шелковистость. Le Bourget Heritage Luxe 60 - это теплые, комфортные и мягкие наноколготки для холодного времени года, а Oroblu Divine Tights – тонкие 10-20 Den и имеющие хлопковую ластовицу. Изделие облегает фигуру, как вторая кожа. Цветовой диапазон варьируется от черного до телесного цвета.

Купить наноколготки вы можете уже сейчас, они доступны в продаже!

Поблагодарил(а)
    3,761
    Записей в дневнике
    73
    колготки из нановолокна.
    маркетологи вот молодцы
    - ярким цветом волос
    - прямой спиной
    - улыбкой.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права